12月10日 アマ修斗(一般・初級・児童)小田原大会 組合せ&試合順 決定

[大会名]第13回 小田原フリーファイト
[日 時]2017年12月10日(日曜日)
[主 催]修斗ジムroots[協 力]TNS
[会 場]修斗ジムroots
 所在地:〒250-0011 神奈川県小田原市栄町1-2-1

[スケジュール]
 09:30  選手集合~受付開始
 10:15~ ルール・ミーティング
 10:30  試合開始予定

『中井祐樹柔術セミナーin小田原』
日時:小田原フリーファイト終了後の14時前後から90分程を予定
場所:神奈川小田原市栄町1-2-1小田原駅前ビル7階 修斗ジム ルーツ
内容:初中級者向けの柔術セミナー 質疑応答時間もあり
料金:一般5,000円・試合出場者4,000円・ルーツ会員3,000円
[第1試合]キッズ修斗 キッズ2 28.0kg以下 3分×1R
富田 翠(K’z FACTORY)
VS
金子 蒼空(AACC)

[第2試合]キッズ修斗 キッズ5 32kg以下 3分×1R
相澤 悠生(K’z FACTORY)
VS
大野 智輝(AACC)

[第3試合]キッズ修斗 キッズ6 32kg以下 3分×1R
渡邉 櫂(K’z FACTORY)
VS
鈴木 秀虎(フォーランバス)

[第4試合]キッズ修斗 キッズ4 36kg以下 3分×1R
加藤 友英(K’z FACTORY)
VS
井部 隆(AACC)

[第5試合]キッズ修斗 キッズ2 28kg以下
関野 一真(K’z FACTORY)
VS
金子 蒼空(AACC)

[第6試合]柔術 白帯無差別
尾崎 大介(SUBMIT MMA)
VS
川本 雄大(roots)

[第7試合]グラップリングビギナー フェザー級/65.8kg 4分1R
福島 啓太(フリー)
VS
渡邊 建男(roots)

[第8試合]グラップリングビギナー フライ級/56.7kg 4分1R
角倉 大二郎(パラエストラ東京)
VS
泉 皓太(roots)

[第9試合]グラップリングビギナー フェザー級/65.8kg 4分1R
陌間 駿(SUBMIT MMA)
VS
檜山 奏一朗(roots)

[第10試合]ビギナー修斗ウェルター級/77.1kg 2分2R
田中 寿志(パラエストラ綾瀬)
VS
村岡 倫行(トライデントジム)

[第11試合]ビギナー修斗ライト級/70.3kg 2分2R
神代 忠嗣(FREEDOM@OZ)
VS
アルハメド アルバ(roots)

[第12試合]ビギナー修斗フライ級/56.7kg 2分2R
堀井 太(K’z Factory )
VS
中村 洋介(田沼軍団)

[第13試合]ビギナー修斗バンタム級/61.2kg 2分2R
大石 航輔(トライデントジム)
VS
須藤 雄起(煌流會)

[第14試合]ビギナー修斗バンタム級/61.2kg 2分2R
渡辺 慎一(飯島道場)
VS
勝又 敏登(SUBMIT MMA)

[第15試合]ビギナー修斗フライ級/56.7kg 2分2R
森山 恭平(煌流會)
VS
上原 大季(roots)

[第16試合]アマチュア修斗 バンタム級/61.2kg 3分2R
中沢 圭史(修斗ジム東京)
VS
岩田 潤一(SUBMIT MMA)

[第17試合]アマチュア修斗 ライト級/70.3kg 3分2R
イジー ニェメチェックJr(Junior MMA Nymburk)
VS
道明 昂也(roots)

[第18試合]キッズ修斗 キッズ6 32kg以下 3分×1R
関野 隼(K’z FACTORY)
VS
鈴木 秀虎(フォーランバス )

[第19試合]キッズ修斗 キッズ6 32kg以下 3分×1R
渡邉 櫂(K’z FACTORY)
VS
大野 智輝(AACC)

[第20試合]柔術 白帯無差別
尾崎 大介(SUBMIT MMA)
VS
深澤 信介(roots)

[第21試合]グラップリングビギナー 女子49.0kg契約
木越 めぐみ(K’z FACTORY)
VS
大西 絵美(FREEDOM@OZ)

[第22試合]グラップリングビギナー フェザー級/65.8kg 4分1R
陌間 駿(SUBMIT MMA)
VS
佐藤 風磨(roots)

[第23試合]ビギナー修斗フライ級/56.7kg 2分2R
寺嶋 直人(SUBMIT MMA)
VS
佐藤 亮介(roots)

[第24試合]ビギナー修斗フライ級/56.7kg 2分2R
堀井 太(K’z Factory)
VS
角倉 大二郎(パラエストラ東京)

[第25試合]ビギナー修斗ウェルター級/77.1kg 2分2R
村岡 倫行(トライデントジム)
VS
宮内 拓海(roots)

[第26試合]ビギナー修斗ライト級/70.3kg 2分2R
神代 忠嗣(FREEDOM@OZ)
VS
トーマス フォーギン(roots)

[第27試合]ビギナー修斗フェザー級/65.8kg 2分2R
藤沼 舜(トライデントジム)
VS
関根 累(roots)

[第28試合]ビギナー修斗フェザー級/65.8kg 2分2R
金澤 佑樹(X-TREAM EBINA)
VS
久保田 将司(トライデントジム)

[第29試合]ビギナー修斗フェザー級/65.8kg 2分2R
明石 直人(修斗ジム東京)
VS
羽田 貴彦(SUBMIT MMA)

[第30試合]ビギナー修斗フェザー級/65.8kg 2分2R
丸塚 恭詞(roots)
VS
福島 啓太(フリー)

[第31試合]アマチュア修斗 バンタム級/61.2kg 3分2R
矢野 博之(修斗ジム東京)
VS
岩田 潤一(SUBMIT MMA)

[第32試合]アマチュア修斗 フェザー級/65.8kg 3分2R
筒井 浩三(roots)
VS
山本 哲也(和術慧舟會駿河道場)

[第33試合】アマチュア修斗 ライト級/70.3kg 3分2R
イジー ニェメチェックJr(Junior MMA Nymburk)
VS
ダスタン オムルザコフ(秋元道場jungle junction )


[お問合せ]修斗ジムroots
電話番号:0465-22-2000
電子メール:roots■rootsgym.com(■を@に置き換えます)