12月4日 アマ修斗&Jr修斗OM小田原大会 組合せ&試合順 決定

[大会名]第10回 小田原フリーファイト
[日 時]2016年12月4日(日曜日)
[主 催]修斗ジムroots[協力]TNS
[会 場]修斗ジムroots
所在地:〒250-0011 神奈川県小田原市栄町1-2-1

[協 賛]
グループホーム青い鳥 / 高木歯科 / INSPIRIT / MOVE ACTION / しばた建板株式会社 / MOBSTYLES / ハナマサ / JINDARI / 湾岸画廊 / RICH DOOR / GARNI / / OTTERBOX / MYPAKAGE / Lei’s Hawaii Popcorn kitchen / CAP / フルッタフルッタ / 國松建設 / NOMAD / 万葉の湯

[スケジュール]
09:30 選手集合~受付開始
10:15~ ルール・ミーティング
10:30 試合開始予定

[SB世界女子フライ級王者RENAセミナー]

小田原フリーファイト10終了後
14:00頃から90分位(質疑応答&記念撮影含む)を予定

[参加料]
一般:4,000円
小田原フリーファイト参加者:3,000円
roots会員:2,000円
料金は当日、受付までお支払いください。

[第1試合]キッズ修斗ワンマッチ キッズ4 32kg 3分1R
高澤伶央(心技舘)
VS
加藤友英(K’z FACTORY)

[第2試合]
キッズ修斗ワンマッチ キッズ4 28kg3分1R
渡邊 櫂(K’z FACTORY)
VS
相澤颯人(心技舘)

[第3試合]キッズ修斗ワンマッチ キッズ4 32kg 3分1R
中山陽心(心技舘)
VS
相澤悠生(K’z FACTORY)

[第4試合]キッズ修斗ワンマッチ キッズ5 52kg 3分1R
高澤桂太(心技舘)
VS
伊集虎皇(パラエストラ小岩)

[第5試合]キッズ修斗ワンマッチ キッズ6 52kg以下 3分1R
小色寛大(心技舘)
VS
伊集龍皇(パラエストラ小岩)

[第6試合]グラップリングビギナー バンタム級/56.7kg 4分1R
藤岡雅也(修斗ジム東京)
VS
杉山裕行(roots)

[第7試合]グラップリングビギナー ウェルター/70.3kg4分1R
宮内拓海(roots)
VS
山内啓嗣 (SUBMIT MMA)

[第8試合]グラップリングアドバンス ウェルター級/70.3kg 5分1R
石田武司(Clube de jiujitsu)
VS
高島 圭(roots)

[第9試合]グラップリングアドバンス ライトヘビー級/83.9kg 5分1R
ベノキフェルナンド(CDJJ)
VS
室伏広貴(roots)

[第10試合]キッズ修斗ワンマッチ キッズ4 32kg 3分1R
小松春輝(心技舘さがみ野道場)
VS
加藤友英(K’z FACTORY)

[第11試合]アマチュア修斗ワンマッチ ウェルター級/70.3kg 3分×2R
道明昂也(roots)
VS
藤田龍平(ライジングサン)

[第12試合]アマチュア修斗ワンマッチ バンタム級/56.7kg 3分×2R
一杉美樹(無所属)
VS
大竹 陽(K’z FACTORY)

[第13試合]アマチュア修斗ワンマッチ ミドル級/77.1kg 3分×2R
高波健一(roots)
VS
磯辺雄太(無所属)

[第14試合]ビギナー修斗ワンマッチ フェザー級/61.2kg 2分×2R
中沢圭史(修斗ジム東京)
VS
松原信宣(ライジングサン)

[第15試合]ビギナー修斗ワンマッチ フェザー級/61.2kg 2分×2R
澤田龍介(roots)
VS
岩田潤一(SUBMIT MMA)

[第16試合]ビギナー修斗ワンマッチ ライト級/65.8kg 2分×2R
明石直人(修斗ジム東京)
VS
加藤英俊(和術慧舟會FourRhombus)

[第17試合]ビギナー修斗ワンマッチ ウェルター級/70.3kg 2分×2R
平井一民(Clube de jiujitsu)
VS
山内啓嗣(SUBMIT MMA)

[第18試合]ビギナー修斗ワンマッチ バンタム級/56.7kg 2分×2R
藤岡雅也(修斗ジム東京)
VS
佐藤尚人(和術慧舟會大手町道場)

[第19試合]ビギナー修斗ワンマッチ バンタム級/56.7kg 2分×2R
杉山裕行(roots)
VS
西 巧(修斗ジム東京)

[第20試合]ビギナー修斗ワンマッチ フェザー級/61.2kg 2分×2R
澤田康永(roots)
VS
渡邊美喜(和術慧舟會FourRhombus)

[第21試合]アマチュア修斗ワンマッチ フェザー級/61.2kg 3分×2R
田中健太郎(和術慧舟會AKZA)
VS
長濱一之(roots)

[第22試合]アマチュア修斗ワンマッチ フェザー級/61.2kg 3分×2R
矢野博之(修斗ジム東京)
VS
中野孝康(roots)

[第23試合]アマチュア修斗ワンマッチ ウェルター級/70.3kg 3分×2R
道明昂也(roots)
VS
Visser Jeffrey(ライジングサン)

[第24試合]アマチュア修斗ワンマッチ フェザー級/61.2kg 3分×2R
宮地 孟(roots)
VS
佐々木健吾(AACC)

[第25試合]アマチュア修斗ワンマッチ ミドル級/77.1kg 3分×2R
深澤元貴(トライデントジム)
VS
朝倉 隼(roots)

[第26試合]アマチュア修斗トライアウト ウェルター級/70.3kg 3分×2R
藤木龍一郎(和術慧舟會AKZA)
VS
森嶋貴志(スタイルプラスジム)

[お問合せ]修斗ジムroots
電話番号:0465-22-2000
電子メール:roots■rootsgym.com(■を@に置き換えます)