3月26日 アマ修斗(一般・初級・児童)新人戦&ワンマッチ埼玉大会 組合せ&試合順 決定

[大会名]第9回格闘技フェスティバル
[日 時]2017年3月26日(日)
 9:00 選手集合 チェック開始
 10:00 試合開始予定
[会 場]総合格闘技道場STF浦和/埼玉県さいたま市曲本 4-7-10
[主 催]格闘技フェスティバル実行委員会

※大会終了後(13時予定)「アマチュア修斗ルール講習会」を実施。(約2時間程度)
[参加費]4,000円 (当日受付は1000円増し)

[組合せ&試合順]
第1試合アマチュア修斗ワンマッチ バンタム級 3分×2R
廣瀬 大介(総合格闘技ジムBATTLE)3W2L
vs
佐々木 駿友(ブライトネス門馬)2W2L

第2試合アマチュア修斗ワンマッチ 68.5kg契約 3分×2R
横山 脩宇(総合格闘技ジムBATTLE)0W3L
vs
木村 アビイ マクワウ(総合格闘技道場STF)初出場

第3試合アマチュア修斗新人戦トーナメント1回戦 フェザー級 4分×1R
山本 敦章(パラエストラ千葉)初出場
vs
椎屋 貴之(総合格闘技道場BURST)初出場

第4試合キッズ修斗ワンマッチ キッズ6 50。0kg以下 3分×1R
細川 古了(ピロクテテス新潟)
vs
大塚 歩空(総合格闘技道場STF本部)

第5試合キッズ修斗ワンマッチ キッズ6 32.0kg以下 3分×1R
相澤 悠壬(K’z FACTORY)
vs
植村 祐希(総合格闘技道場STF浦和)

第6試合キッズ修斗ワンマッチ キッズ6 32.0kg以下 3分×1R
渡辺 櫂(K’z FACTORY)
vs
植村 翔吾(総合格闘技道場STF浦和)

第7試合キッズ修斗ワンマッチ キッズ4 32.0kg以下 3分×1R
富岡 将之介(総合格闘技道場STF本部)
vs
箕輪 湧陽(総合格闘技道場STF浦和)

第8試合キッズ修斗ワンマッチ キッズ5 40.0kg以下 3分×1R
黒川 蓮(総合格闘技道場STF本部)
vs
庄司 拳成(総合格闘技道場STF浦和)

第9試合キッズ修斗ワンマッチ キッズ2 36.0kg以下 3分×1R
田中 真也斗(総合格闘技道場STF本部)
vs
伊藤 豪希(総合格闘技道場STF浦和)

第10試合アマチュア修斗ワンマッチ バンタム級 3分×2R
廣瀬 大介(総合格闘技ジムBATTLE)3W2L
vs
横瀬 充史(和術慧舟會AKZA)0W1L

第11試合キッズ修斗ワンマッチ キッズ6 32.0kg以下 3分×1R
佐藤 珀我(総合格闘技道場STF本部)
vs
植村 祐希(総合格闘技道場STF浦和)

第12試合キッズ修斗ワンマッチ キッズ6 52.0kg以下 3分×1R
関塚 新之介(総合格闘技道場STF本部)
vs
植村 翔吾(総合格闘技道場STF浦和)

第13試合キッズ修斗ワンマッチ キッズ4 32.0kg以下 3分×1R
相澤 悠壬(K’z FACTORY)
vs
箕輪 湧陽(総合格闘技道場STF浦和)

第14試合キッズ修斗ワンマッチ キッズ4 32.0kg以下 3分×1R
加藤 友英(K’z FACTORY)
vs
関塚 健介(総合格闘技道場STF本部)

第15試合キッズ修斗ワンマッチ キッズ4 32.0kg以下 3分×1R
渡辺 櫂(K’z FACTORY)
vs
富岡 将之介(総合格闘技道場STF本部)

第16試合キッズ修斗ワンマッチ キッズ5 40.0kg以下 3分×1R
弓野 絆(総合格闘技道場STF本部)
vs
庄司 拳成(総合格闘技道場STF浦和)

第17試合キッズ修斗ワンマッチ キッズ2 36.0kg以下 3分×1R
田中 真也斗(総合格闘技道場STF本部)
vs
野辺 叶多(総合格闘技道場STF浦和)

第18試合キッズ修斗ワンマッチ キッズ2 52.0kg以下 3分×1R
平山 眞也(総合格闘技道場STF本部)
vs
植村 祐希(総合格闘技道場STF浦和)

第19試合キッズ修斗ワンマッチ キッズ6 32.0kg以下 3分×1R
佐藤 珀我(総合格闘技道場STF本部)
vs
植村 翔吾(総合格闘技道場STF浦和)

第20試合キッズ修斗ワンマッチ キッズ6 32.0kg以下 3分×1R
関塚 健介(総合格闘技道場STF本部)
vs
箕輪 湧陽(総合格闘技道場STF浦和)

第21試合ジュニア修斗ワンマッチ 50.0kg以下 4分×1R
細川 古了(ピロクテテス新潟)
vs
池上 優人(総合格闘技道場STF本部)

第22試合アマチュア修斗新人戦トーナメント決勝戦 フライ級 3分×2R
大竹 陽(K’z FACTORY)1W
vs
大久保 輝也(総合格闘技道場STF)初出場
 
第23試合アマチュア修斗新人戦トーナメント決勝戦 バンタム級 3分×2R
佐々木 駿友(ブライトネス門馬)2W2L
vs
横瀬 充史(和術慧舟會AKZA)0W1L

第24試合アマチュア修斗新人戦トーナメント決勝戦 フェザー級 3分×2R
木村 アビイ マクワウ(総合格闘技道場STF)初出場
vs
第3試合 山本 敦章 vs 椎屋 貴之の勝者