4月30日 アマ修斗(初級)ワンマッチ大阪大会 組合せ&試合順 決定

[大会名]ビギナー修斗&グラップリングチャレンジマッチ
[主 催/事務局]BLOWS
[備 考]ジム・道場グラップリング交流戦も同時開催
[日 程]2017年4月30日(日)
 11:00 選手集合〜受付開始
 12:00〜 ルール・ミーティング
 ※ミーティング終了後試合開始予定

[会 場]BLOWS常設リング
 〒542-0073大阪市中央区日本橋1-2-6 河辺ビル6階
 ※地下鉄堺筋線・千日前線及び近鉄線『日本橋』駅2番出口より北へ徒歩1分

[諸注意]
・お車でお越しの方は必ずお近くのコインパーキングに駐車してください。
・ゴミはお持ち帰り下さい。
・貴重品・靴は各自保管してください。(紛失・盗難等につきましては一切責任を負いません)
・シャワールームのご使用はご遠慮ください
・出場選手の方は保険証のコピーをお持ちください

[試合順]
[第1試合 グラップリングアドバンス・バンタム級/-61.2kg]
江嶋 謙一(BLOWS)
vs
佐古 清詞郎(パンクラス大阪)

[第2試合 ビギナー修斗・フライ級/-56.7kg]
溝端 力也(修斗ジム神戸)
vs
村上 大仁(BURST)

[第3試合 グラップリングビギナー・バンタム級/-61.2kg]
坂本 龍生(BLOWS)
vs
渡邉 健太郎(修斗ジム神戸)

[第4試合 グラップリングアドバンス・フェザー級/-65.8kg]
藤田 大輔(BLOWS)
vs
應武 伸好(シューティングジム大阪)

[第5試合 グラップリングビギナー・ウエルター級/-77.1kg]
濱上 幸平(修斗ジム神戸)
vs
木下 憂朔(パンクラス大阪)

[第6試合 グラップリングアドバンス・ウエルター級/-77.1kg]
幸良 英治(BLOWS)
vs
松本 健太郎(修斗ジム神戸)

[第7試合 ビギナー修斗・フライ級/-56.7kg]
三輪 勇気(修斗ジム神戸)
vs
高橋 佑太(BURST)

[第8試合 ビギナー修斗・バンタム級/-61.2kg]
日下部 有槻(パンクラス大阪)
vs
高木 大翔(BURST)

[第9試合 ビギナー修斗・バンタム級/-61.2kg]
西明寺 功(ゴンズジム)
vs
平井 篤志(BURST)

[第10試合 ビギナー修斗・バンタム級/-61.2kg]
井口 翔太(修斗ジム神戸)
vs
椎屋 貴之(BURST)

[第11試合 ビギナー修斗・バンタム級/-61.2kg]
二宮 史陽(BLOWS)
vs
阿部 陽介(BURST)

[第12試合 ビギナー修斗・ウエルター級/-77.1kg]
西山 大士(BURST)
vs
稲田 崇光(BLOWS)

[第13試合 ビギナー修斗・ライト級/-70.3kg]
野中 仁太(BLOWS)
vs
柳原 忍(シューティングジム大阪)

[第14試合 ビギナー修斗・ライト級/-70.3kg]
西 龍二(アンドレイオス)
vs
中西 透暉鷹(ISHITUNA MMA GYM)

[第15試合 ビギナー修斗・ミドル級/-83.9kg]
神部 尚和(BLOWS)
vs
有田 太一(納所柔道クラブ)

[第16試合 ビギナー修斗・ミドル級/-83.9kg]
野下 俊晴(BLOWS)
vs
高木 飛鳥(アンドレイオス)vs

[第17試合 グラップリングビギナー・フライ級※女子/-56.7kg]
橋本 尚子(修斗ジム神戸)
vs
大野 由美子(BLOWS)

[第18試合 グラップリングビギナー・フライ級/-56.7kg]
長屋 正悟(パンクラス大阪)
vs
藤原 亮(BLOWS)

[第19試合 グラップリングビギナー・フェザー級/-65.8kg]
林田 昌也(GYMS直心会)
vs
石川 裕城(茨木東スポーツクラブレッツ)

[第20試合 グラップリングビギナー・フェザー級/-65.8kg]
吉田 晋(コブラ会)
vs
保岡 都生(修斗ジム神戸)

[第21試合 グラップリングビギナー・フェザー級/-65.8kg]
山口 剛(シューティングジム大阪)
vs
松岡 正紀(茨木東スポーツクラブレッツ)

[第22試合 グラップリングアドバンス・フェザー級/-65.8kg]
富永 聡(シューティングジム大阪)
vs
藤原 陽一(修斗ジム神戸)

[第23試合 グラップリングアドバンス・バンタム級/-61.2kg]
江嶋 謙一(BLOWS)
vs
大串 一樹(パンクラス大阪)

[グラップリングエキシビジョンマッチ]
前田 吉朗(パンクラス大阪・稲垣組)
vs
柴田”MONKEY”有哉(BLOWS)

[第24試合 ビギナー修斗・フェザー級/-65.8kg]
福元 雄貴(BLOWS)
vs
小川 大智(直心会TK68)

[第25試合 ビギナー修斗・フェザー級/-65.8kg]
大宮 端氿(直心会TK68)
vs
上田 喜一(GYMS直心会)

[第26試合 ビギナー修斗・フェザー級/-65.8kg]
髙主 聖志(直心会TK68)
vs
入江 滋郎(シューティングジム大阪)

[第27試合 ビギナー修斗・フライ級/-56.7kg]
溝端 力也(修斗ジム神戸)
vs
上村 亮馬(パラエストラ東大阪)

[第28試合グラップリングアドバンス・ライト級/-70.3kg]
求 寿也(パンクラス大阪)
vs
渡邉 功之臣(パラエストラ東大阪)

[第29試合グラップリングアドバンス・ライト級/-70.3kg]
黒川 洋典(パンクラス大阪)
vs
渡辺 秀一(直心会TK68)

[第30試合グラップリングアドバンス・ライト級/-70.3kg]
水谷 大樹(パンクラス大阪)
vs
山本 琢朗(GYMS直心会)

[第31試合グラップリングアドバンス・ライト級/-70.3kg]
中原 秀和(ゴンズジム)
vs
岡島 研次(パンクラス大阪)

[第32試合グラップリングビギナー・バンタム級/-61.2kg]
坂本 龍生(BLOWS)
vs
佐古 真広(シューティングジム大阪)

[第33試合グラップリングアドバンス・ウエルター級/-77.1kg]
幸良 英治(BLOWS)
vs
フーカー・ビリー(修斗ジム神戸)

[第34試合グラップリングアドバンス・フェザー級/-65.8kg]
藤田 大輔(BLOWS)
vs
近藤 雄一郎(シューティングジム大阪)

[第35試合グラップリングアドバンス・バンタム級/-61.2kg]
江嶋 謙一(BLOWS)
vs
則清 弘幸(パンクラス大阪)

[第36試合グラップリングエキスパート・キャッチウエイト]
中村 晃司(パンクラス大阪)
vs
ジプシータロー(BLOWS)