4月29日 アマ修斗(児童)ワンマッチ神戸大会 組合せ&試合順 決定

[大会名]『Jr.BORDERACT.11』
 キッズ修斗/ジュニア修斗ワンマッチ公式戦&グラップリングワンマッチ大会
[主 催]Jr.BORDER振興会
[日 時]2017年4月29日(土/祝)
 10:00選手集合~受付開始
 10:45~ルール・ミーティング
 ミーティング終了後試合開始予定
[会 場]
 兵庫県神戸市立王子スポーツセンター柔道場      
 〒657-0805神戸市灘区青谷町1-1-1TEL078-802-0223
 ※阪急神戸線「王子公園駅」西口から徒歩10分
 ※JR神戸線「灘駅」から徒歩10分
 ※阪神電鉄「岩屋駅」から徒歩20分
[事務局]Jr.BORDER振興会事務局(ゴンズジム内)
[諸注意]
・お車でお越しの方は必ず、施設内駐車場(有料)又はお近くの有料駐車場に駐車してください。    
・貴重品・靴は各自保管してください(紛失・盗難等につきましては一切責任を負いません)
・公共施設のため、廊下や共用スペースでのウォームアップ、座り込み、大きな声での会話など
はお控え下さい。また、裸や裸足のままで出るなど、マナーの悪い行動はおやめください。          
・場内でミネラルウォーター以外の飲食は禁止です。ロビー等をご利用ください。          
・スポーツ保険は、各ジムでお願い致します。          
・ゴミはお持ち帰り下さい             
・シャワールームのご使用はご遠慮ください             
・出場選手の方は保険証のコピーをお持ちください   
・施設内に売店、レストランなどはありません。最も近いコンビニへも徒歩で往復20分かかります          
ので、食事は事前にご用意いただく事をおすすめします。      
             
[内容]          
1)キッズ修斗(小学生以下)/ジュニア修斗(中学生)公式ルールに則った、階級別のキッズ修斗/ジュニア修斗公式戦ワンマッチ、           
試合時間は、キッズ修斗:未就学児(満5歳以上)2分1R小学生3分1R/ジュニア修斗:4分1R             
※キッズ修斗/ジュニア修斗競技規則参照     
             
2)キッズグラップリング(小学生以下)3分1R/ジュニアグラップリング(中学生)4分1R    
グラップリングは、非公式戦になります。   
※Jr.BORDERグラップリング競技規則参照
             
[組合せ&試合順]          
全95試合中キッズ/ジュニア修斗公式戦は以下の通り
             
第1試合キッズ修斗キッズ12分1R    
山岡羽大(兵庫/トリニティ・サンズ)     
VS         
松尾晃弥(広島/総合格闘技道場BURST)            
             
第8試合キッズ修斗キッズ33分1R    
嶋本愛士(兵庫/トリニティ・サンズ)     
VS         
大元颯太(広島/総合格闘技道場BURST)            
             
第9試合キッズ修斗キッズ43分1R    
矢野夢河(兵庫/トリニティ・サンズ)     
VS         
土井陽誠(兵庫/総合格闘技ゴンズジム)  
             
第13試合キッズ修斗キッズ43分1R  
中島陸(兵庫/総合格闘技ゴンズジム)     
VS         
富永修伍(大阪/キッズMMAチームKIZUNA)        
             
第14試合キッズ修斗キッズ43分1R  
矢野塁翔(兵庫/トリニティ・サンズ)     
VS         
伊藤凛海(広島/総合格闘技道場BURST)            
             
第16試合キッズ修斗キッズ53分1R  
杉谷怜哉(兵庫/トリニティ・サンズ)     
VS         
土井集夢(兵庫/総合格闘技ゴンズジム)  
             
第17試合キッズ修斗キッズ53分1R  
塩見丞太郎(大阪/パラエストラ東大阪)  
VS         
中島陸(兵庫/総合格闘技ゴンズジム)     
             
第27試合キッズ修斗キッズ43分1R  
富永修伍(大阪/キッズMMAチームKIZUNA)        
VS         
先山叶真(徳島/MMAZジム)            
             
第30試合キッズ修斗キッズ23分1R  
辻礎楽(兵庫/トリニティ・サンズ)     
VS         
間渕俠士郎(大阪/修斗GYMS直心会)  
             
第32試合キッズ修斗キッズ23分1R  
若宮羽汰(兵庫/トリニティ・サンズ)     
VS         
貞岡毅龍(兵庫/総合格闘技ゴンズジム)  
             
第33試合キッズ修斗キッズ23分1R  
山岡斗和(兵庫/トリニティ・サンズ)     
VS         
土井集伍(兵庫/総合格闘技ゴンズジム)  
             
第36試合キッズ修斗キッズ43分1R  
間渕快次郎(大阪/修斗GYMS直心会)  
VS         
津田武蔵(大阪/パラエストラ東大阪)     
             
第37試合キッズ修斗キッズ43分1R  
間渕源次郎(大阪/修斗GYMS直心会)  
VS         
長谷川琉偉(広島/総合格闘技道場BURST)        
             
第41試合キッズ修斗キッズ53分1R  
澤田孝希(大阪/キッズMMAチームKIZUNA)        
VS         
杉谷怜哉(兵庫/トリニティ・サンズ)     
             
第44試合キッズ修斗キッズ63分1R  
竹田冬馬(広島/総合格闘技道場BURST)            
VS         
金井隆築(大阪/修斗GYMS直心会)     
             
第45試合キッズ修斗キッズ63分1R  
澤田孝希(大阪/キッズMMAチームKIZUNA)        
VS         
間渕芯之介(大阪/修斗GYMS直心会)  
             
第47試合キッズ修斗キッズ63分1R  
島田太陽(大阪/パラエストラ東大阪)     
VS         
岡本龍我(大阪/修斗GYMS直心会)     
             
第48試合キッズ修斗キッズ63分1R  
夏伐達也(徳島/アンドレイオス)            
VS         
田中陽(大阪/修斗GYMS直心会)     
             
第54試合キッズ修斗キッズ23分1R  
矢野来綾(兵庫/トリニティ・サンズ)     
VS         
間渕俠士郎(大阪/修斗GYMS直心会)  
             
第55試合キッズ修斗キッズ23分1R  
中島瑠星(兵庫/トリニティ・サンズ)     
VS         
土井集伍(兵庫/総合格闘技ゴンズジム)  
             
第60試合キッズ修斗キッズ33分1R  
中島咲(兵庫/総合格闘技ゴンズジム)     
VS         
矢野夢河(兵庫/トリニティ・サンズ)     
             
第63試合キッズ修斗キッズ33分1R  
嶋本愛士(兵庫/トリニティ・サンズ)     
VS         
土井集伍(兵庫/総合格闘技ゴンズジム)  
             
第65試合キッズ修斗キッズ43分1R  
住村斉明里(兵庫/トリニティ・サンズ)  
VS         
大元颯太(広島/総合格闘技道場BURST)            
             
第67試合キッズ修斗キッズ43分1R  
里見祥英(徳島/MMAZジム)            
VS         
津田武蔵(大阪/パラエストラ東大阪)     
             
第70試合キッズ修斗キッズ63分1R  
竹田冬馬(広島/総合格闘技道場BURST)            
VS         
山口みこと(大阪/修斗GYMS直心会)  
             
第71試合キッズ修斗キッズ33分1R  
伊藤怜海(広島/総合格闘技道場BURST)            
VS         
住村比佑斗(兵庫/トリニティ・サンズ)  
             
第74試合キッズ修斗キッズ63分1R  
貞岡愛哉(兵庫/総合格闘技ゴンズジム)  
VS         
金井拓築(大阪/修斗GYMS直心会)     
             
第75試合キッズ修斗キッズ63分1R  
亀井修真(大阪/直心会生野道場TK68)         
VS         
夏伐達也(徳島/アンドレイオス)            
             
第81試合キッズ修斗キッズ33分1R  
貞岡毅龍(兵庫/総合格闘技ゴンズジム)  
VS         
近藤明嗣(大阪/キッズMMAチームKIZUNA)        
             
第82試合キッズ修斗キッズ43分1R  
伊藤怜海(広島/総合格闘技道場BURST)            
VS         
間渕快次郎(大阪/修斗GYMS直心会)  
             
第84試合キッズ修斗キッズ43分1R  
長谷川琉偉(広島/総合格闘技道場BURST)        
VS         
山口天乃甫(大阪/修斗GYMS直心会)  
             
第89試合キッズ修斗キッズ63分1R  
塩見丞太郎(大阪/パラエストラ東大阪)  
VS         
亀井修真(大阪/直心会生野道場TK68)         
             
第91試合Jr.修斗4分1R           
門脇千賢(大阪/パラエストラ東大阪)     
VS         
千種純平(大阪/キッズMMAチームKIZUNA)        
             
第92試合キッズ修斗キッズ63分1R  
須田旺来(兵庫/トリニティ・サンズ)     
VS         
高野蓮(兵庫/総合格闘技ゴンズジム)     
             
第93試合キッズ修斗キッズ23分1R  
住村比佑斗(兵庫/トリニティ・サンズ)  
VS         
中島咲(兵庫/総合格闘技ゴンズジム)     
             
第94試合Jr.修斗4分1R           
吉井龍城(大阪/修斗GYMS直心会)     
VS         
落合颯馬(徳島/アンドレイオス)            

第95試合キッズ修斗キッズ63分1R
松元奏太(大阪/パラエストラ東大阪)
VS
貞岡愛哉(兵庫/総合格闘技ゴンズジム)

※上記以外はグラップリングワンマッチ

[お問い合わせ・送付先]
Jr.BORDER振興会事務局(ゴンズジム内)
〒650-0025
兵庫県神戸市中央区相生町2丁目2-14新神戸ビル301
TEL078-855-9077
E-mailgonz-jym■nifty.com(■を@に置き換えてください)