7月30日 アマ修斗(一般)四国選手権 組合せ&試合順 決定

[大会名]第10回四国アマチュア修斗選手権大会
[主 催](一社)日本修斗協会 四国選手権実行委員会 
[特別協賛]株式会社イサミ・&MOSH・湾岸画廊・フィットネスショップ
[日 程]2017年7月30日(日)
 9:30選手集合~受付開始
 10:30ルール・ミーティング
 10:45試合開始予定
[会 場]高松市総合体育館 第2武道場 
 香川県福岡町4丁目36-1

【書類不備】
松冨克彦(山口/有永道場teamResolve)※印鑑なし
中須悠介(兵庫/総合格闘技道場reliable)※印鑑なし
福 丈慶(兵庫/MMAKINGGYMKOBE)※出場費未納

■ストロー級(52.2kg)/9名参加
     ┌──木村 旬志(岡山/ゼロ戦クラブ)
    ┌┤14
    ││┌─黒瀬 恭平(山口/防府スポーツジム)
    │└┤01
    │ └─沖本 憲一(奈良/総合格闘技ゴンズジム)
   ┌┤30
   ││┌──三輪 勇気(兵庫/修斗GYM神戸)
   │└┤15
   │ └──野津 暁彦(鳥取/PUREBRED鳥取)
優勝─┤40
   │ ┌──大玉渡(岡山/ゼロ戦クラブ 水島支部)
   │┌┤16
   ││└──高橋 佑太(広島総合格闘技道場BURST)
   └┤31
    │┌──遠迫 龍英(岡山/ゼロ戦クラブ)
    └┤17
     └──中泉義貴(山口/SHOOTOGYMBLOOM)
  
■フライ級(56.7kg)/5名参加
    ┌───田中 卓朗(鳥取/PUREBRED鳥取)
   ┌┤26
   ││┌──水田 大智(山口/有永道場teamResolve)
   │└┤10
優勝─┤ └──井下 一樹(福岡/MMA RANGERS GYM)
   │38
   │┌───高木 大翔(広島/総合格闘技道場BURST)
   └┤27
    └───上原 千春(徳島/MMA Zジム)

■バンタム級(61.2kg)/11名参加
     ┌──板橋 孝之(鳥取/PUREBRED鳥取)
    ┌┤18
    ││┌─永安 和樹(兵庫/総合格闘技道場reliable)
    │└┤02
    │ └─荒井 亮伍(兵庫/修斗GYM神戸)
   ┌┤32
   ││ ┌─服部 欽太(兵庫/K’zFactory姫路)
   ││┌┤03
   │││└─大井 洋一(東京/ALLIANCE)
   │└┤19
   │ └──福 丈慶(兵庫/MMAKINGGYMKOBE)
優勝─┤41
   │ ┌──井口 翔太(兵庫/修斗GYM神戸)
   │┌┤20
   ││└──有本 拓也(兵庫/総合格闘技道場reliable)
   └┤33
    │ ┌─中須 悠介(兵庫/総合格闘技道場reliable)
    │┌┤04
    ││└─岩井 祐樹(広島/パラエストラ広島)
    └┤21
     └──松冨 克彦(山口/有永道場teamResolve)

■フェザー級(65.8kg)/13名参加
     ┌──福永 功(徳島/MMA Zジム)
    ┌┤22
    ││┌─吉村 匠(高知/高知ロードランナー)
    │└┤05
    │ └─平井 拓次(兵庫/総合格闘技道場ゴンズジム)
   ┌┤34
   ││ ┌─倉信 洋一郎(山口/毛利道場)
   ││┌┤06
   │││└─石附 千羽也(京都/MIBURO)
   │└┤23
   │ │┌─大関 純(山口/SHOOTOGYMBLOOM)
   │ └┤07
   │  └─田中 嵩晴(兵庫/総合格闘技道場ゴンズジム)
優勝─┤42
   │ ┌──佐藤公智(徳島/MMA Zジム)
   │┌┤24
   │││┌─楠本 忍(大阪/総合格闘技道場コブラ会)
   ││└┤08
   ││ └─野尻 定由(福岡/赤崎道場A-SPIRIT)
   └┤35
    │ ┌─大庭 次朗(鳥取/PUREBRED鳥取)
    │┌┤09
    ││└─二宮 弘樹(愛媛/ねわざワールド愛媛)
    └┤25
     └──中島英昭(兵庫/総合格闘技道場ゴンズジム)

■ライト級(70.3kg)/7名参加

    ┌───松本 健太郎(兵庫/修斗GYM神戸)
   ┌┤28
   ││┌──中原 翔(徳島/アンドレイオス)
   │└┤11
   │ └──森本 和巳(広島/総合格闘技道場BURST)
優勝─┤39
   │ ┌──羽鳥 直輝(兵庫/総合格闘技道場reliable)
   │┌┤12
   ││└──八嶋 剛司(鳥取/PUREBRED鳥取)
   └┤29
    │┌──中西 透暉鷹(愛知/ISHITSUNAMMA)
    └┤13
     └──水杉 泰誠(岡山/セコンドアウト)
  
■ウエルター級(77.1kg)/2名参加
   ┌────平野 寿人(福岡/MMA RANGERS GYM)
優勝─┤37
   └────中上 和也(鳥取/PUREBRED鳥取)

■女子ストロー級(52.2kg)/2名参加
   ┌────原田 志保(山口/毛利道場)
優勝─┤36
   └────古澤 みゆき(広島/総合格闘技道場BURST)

[お問合せ]
〒760-0066 香川県高松市福岡町4-14-4 203
アマチュア修斗四国選手権係
TEL/FAX 087-887-5348